Afiliados

 

Datos al 30 de agosto de 2017

Cualquier aclaración, favor de mencionársela a su Delegado.

TOTAL AFILIADOS ACTIVOS: 629

 

CENTRO DE INVESTIGACIONES REGIONALES

“HIDEYO NOGUCHI” (17)

CEBALLOS FERRAEZ ARMINDA DEL ROSARIO

EASTMOND SPENCER AMARILLA

KROTZ HEBERLE STEFAN GEORG

ALONZO SALOMON LIGIA GABRIELA

ANDUEZA PECH MARIA GUADALUPE

GONZALEZ LOSA MARIA DEL REFUGIO

HOIL SANTOS JOLLY JOSEFINA

JIMENEZ COELLO MATILDE

LENDECHY GRAJALES ANGEL CIRILO

OLIVA PEÑA YOLANDA

PAVIA RUZ NORMA DEL ROSARIO

PINEDA CORTES JUAN CARLOS

PUERTO MANZANO FERNANDO ISAIAS

REYES NOVELO ENRIQUE ALBERTO

ROSADO VALLADO MIGUEL ENRIQUE

SALGADO BURGOS HUMBERTO

VERA GAMBOA LIGIA DEL CARMEN

 

 

EDIFICIO CENTRAL (15)

PALMA MARRUFO ORLANDO

BAEZA BACAB MANUEL ANTONIO

IBARRA CAMINO RAUL ENRIQUE

GOMEZ PEREZ LUIS JORGE

CONCHA VAZQUEZ MARCELA

PASOS PEREZ JOSE ANTONIO ROLANDO

AGUILAR FERNANDEZ VICTOR MANUEL

CAUICH POOL DINO SALOME

CHAVEZ LOPEZ BLANCA IRMA

CITUK AYUSO SERGIO ARMANDO

DELGADO CALDERA SONIA GEIDY

MEDINA CAMPOY SILVIA

PACHECO VAZQUEZ HUGO GABRIEL

SOLIS ALPUCHE MIRIAM DEL SOCORRO

VILLAMIL RODRIGUEZ LEONOR HELENA

 

 

ESCUELA PREPARATORIA DOS (43)

ALEJANDRE CANUL BALTAZAR CONCEPCION

ALONZO PEREZ RAUL FRANCISCO

ALONZO SALOMON JOSE LUIS ARTURO

AMABILIS MARIN MALEY MARISOL

ANCONA CORREA FLOR SILVESTRE

CAAMAL VARGAS NATALIA

CANUL RODRIGUEZ DOUGLAS RAMON

CANTO ESCOFFIE WILBERT URBANO

CENTURION PENICHE MIGUEL HEBERT

CHIM QUINTAL SILVIA PATRICIA

COB MAY WENDY ARACELLY

CONTRERAS SANTAMARIA MIGUEL ANGEL

CORTES NAVARRETE FILIBERTO

CORTES NAVARRETE IVONNE

DIP LEON SANDRA

FIGUEROA PEREZ MANUEL ARMANDO

G.CANTON PEREZ GABRIELA DEL SOCORRO

GAMBOA SANSORES KARINA AZUCENA

GIL ARGAEZ JOSE ERNESTO

GONZALEZ YAÑEZ ANA CRISTINA

HERRERA CANTO NORMA IGNACIA

IMAN MORALES CECILIA DEL SOCORRO

KANTUN Y NOGUERA ROGER EDGARDO

LOPEZ MIRANDA KARLA KARINA

LOPEZ SOLARES YOLANDA LETICIA

MAY ALCOCER JORGE ARMANDO

NAVARRETE SOLIS CARLOS ANTONIO

NUÑEZ GOMEZ ANGELINA DEL CARMEN

OLAIS LOEZA MANUEL ANTONIO DE JESUS

PALEO CARRILLO MANUEL JOSE

PECH CHAN JUAN ANTONIO

PENICHE SOUZA JORGE ALBERTO DE JESUS

PEREZ BERZUNZA CECILIA MARGARITA DE LOS ANGELES

PEREZ MIRANDA LUIS AMADO

PINZON BALAM JOSE MANUEL

REJON VILLANUEVA OLIVIA DEL SOCORRO

RODRIGUEZ TUT ENRIQUE ANTONIO

SALAS BRITO HOLDA

SANSORES GUTIERREZ EDGAR JOSE

TELLO JIMENEZ ROBERTO

TREJO PEÑA JORGE CARLOS

XOOL RAMOS DALIA YADIRA

YAM SOSA MARTHA BEATRIZ

 

 

ESCUELA PREPARATORIA UNO (39)

ABAD CARDEÑA ADDY GRACIELLA

AGUILAR ACOSTA PEDRO ANTONIO

AGUILAR CANTO NELLY MARGARITA

AGUIRRE PEREZ JORGE ANDRES

BERZUNZA ESCAROZ JORGE ARTURO

CABALLERO BRITO CYNTHYA GUADALUPE

CAMBRANIS LAUCIRICA GUADALUPE MINELIA

CISNEROS KANTUN JOSE SANTOS

ECHEVERRIA BARBOSA CLAUDIA CECILIA

ESCALANTE COLLI ESTEBAN DEL CARMEN

ESCOBEDO RUIZ ANGEL RAFAEL

ESPADAS GONZALEZ EUGENIA BEATRIZ

FLORES BAAS LETICIA DE FATIMA

GONZALEZ MANZANILLA EDUARDO MANUEL

GRANADOS BALAM JOHNNY JESUS

KU PUC MARIA CANDELARIA

MARRUFO MAY GABRIEL JESUS

MARTINEZ CHI LANDY PENELOPE

MEDINA ORTIZ CARLOS MANUEL

MUÑOZ CASTRO MARIA EUGENIA

NAVARRO ESCOBEDO MARIA CONCEPCION

NOVELO GUILLERMO LINA ESTHER

ORTIZ Y CAMARA MARGARITA ROSA

PALMA Y ORTIZ MIGUEL FRANCISCO

PANTI GOMEZ MARYNES

PAT CERVERA SARA RAYMUNDA

PENICHE AZNAR RAUL EDGARDO

PERAZA PERAZA ERNESTO JOSE

RAMIREZ MENA ZAYDA LOURDES

REZA OSORIO ROGELIO

RIVERO VILLANUEVA RAMON ORLANDO

SARABIA PACHECO CYNTHIA CONCEPCION

SAURI POMAR JUAN ANTONIO

SIERRA MACIAS LIZBETH ELENA

SUAREZ SOSA LIA MARISA

TEC MONTAÑEZ IDALIA JISELA

TRUJILLO Y MARIN MANUEL JOSE

VERMONT RICALDE LEOPOLDO RAMIRO

ZAPATA CAMARA GUADALUPE DE LOS ANGELES

 

 

FACULTAD DE ARQUITECTURA (35)

ALCOCER GONZALEZ DAVID REYNALDO

ANCONA MARTINEZ LIGIA DEL ROSARIO

ANCONA RIESTRA ROBERTO JOSE

BOJORQUEZ CARVAJAL IGNACIO ANTONIO

CANTO CETINA RAUL ERNESTO

CARDENAS PEREZ JOSE LUIS

CARRILLO ARCE GALO JOSE

CECILIO PUERTO LUCELLY GUADALUPE

CONTRERAS MANZANILLA ADRIAN RENE

DURAN GONZALEZ MARIA GUADALUPE

ELJURE FAJARDO MARISSA

ENRIQUEZ CORTEZ VICTOR MANUEL

ESCALANTE CANTO ANA LESLIE DEL CARMEN

FERNANDEZ MARTINEZ YOLANDA

GOMEZ AMARO HERNAN F.

GOMEZ GARCIA EDUARDO JOSE

GONZALEZ CANTO ELVIA MARIA

GUDIÑO GUAL ANTONIO IVAN

JUAREZ GARCIA ARIEL

LIGORRED PERRAMON JOSE DE CALASANZ

LOPEZ CARBAJAL CARLOS ENRIQUE

LOROÑO PINO ROSA EVANGELINA

MENA ROSADO JORGE ALBERTO

NOVELO MANZANERO FELIPE ASUNCION

ORDAZ TAMAYO MARISOL DEL CARMEN

PAREDES GUERRERO BLANCA ESTHER

PERAZA GUZMAN MARCO TULIO

PEREZ ARANDA JESUS ANTONIO

PEREZ PALOMO HECTOR MANUEL

RODRIGUEZ PEREZ ISIS ELIZABETH

ROMAN KALISCH MANUEL ARTURO

SEGURA LOPEZ GASPAR EMILIO

SUAREZ MOLINA MANUEL GERARDO

TORRES PEREZ MARIA ELENA

VAZQUEZ CARVAJAL MANUEL JESUS

 

 

FACULTAD DE CIENCIAS ANTROPOLÓGICAS (37)

ALMAZAN RAMOS MARIA DOLORES

ANGELOTTI PASTEUR GABRIEL HECTOR

AYORA DIAZ STEFFAN IGOR

CASTILLO CANCHE JORGE ISIDRO

CASTILLO ROCHA CARMEN

COBOS PALMA RAFAEL

COUOH JIMENEZ FELIPE SALVADOR

DOMINGUEZ SALDIVAR ROGER ALONSO

ENSEÑAT SOBERANIS FERNANDO

ESPADAS SOSA FREDDY JAVIER

EVIA CERVANTES CARLOS AUGUSTO

FERNANDEZ SOUZA LILIA

GARCIA GOMEZ CARMEN

GUZMAN MEDINA MARIA GUADALUPE

JIMENEZ ALVAREZ SOCORRO DEL PILAR

LARA CEBADA MARIA CECILIA

LARA NAVARRETE ILEANA BEATRIZ

LEIRANA ALCOCER SILVIA CRISTINA

MANTILLA GUTIERREZ JORGE ENRIQUE

MARTIN CASTILLO MANUEL

MIJANGOS NOH JUAN CARLOS

MIRANDA OJEDA PEDRO

MUNGUIA GIL MARIA TERESA

ORTEGA ARANGO OSCAR

ORTIZ ALATRISTE GABRIEL ALBERTO

PEREZ GODINEZ GLORIA IMELDA

PEREZ ROMERO ALBERTO

POOT ORTEGA JOSE ENRIQUE

QUEZADA DOMINGUEZ RICARDO DELFIN

REYES DOMINGUEZ MARIA DE GUADALUPE

RIVERO PEREZ ASTRID KARINA

SERRANO CATZIN JOSE ENRIQUE

SHRIMPTON MASSON MARGARET ELISABETH

TIESLER BLOS VERA INGRID GUDRUN JANINE

UC SANCHEZ MANUEL JESUS

VARGAS CETINA ROSA GABRIELA

ZABALA AGUIRRE MARIA DEL PILAR

 

 

FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACIÓN (32)

ALONSO CASTRO VALENTIN

ALONSO NOVELO VALENTIN

ANCONA COBA GENNY DE JESUS

AYALA LOPEZ MIGUEL ANGEL

BARREDO BAQUEIRO GUSTAVO ALBERTO

BARRERA RAMIREZ LUIS MARTIN

BASULTO TRIAY MANUEL JESUS

CANTILLO PALMA JOAQUIN GASPAR

CANTO ESQUIVEL GLENN WOLFANG

CASTRO AZNAR MIGUEL JOSE DEL SAGRADO CORAZON

CEBALLOS LOPEZ SILVIA GUADALUPE

CISNEROS RODRIGUEZ EDUARDO JOSE

DENIS CEBALLOS CARLOS JOSE

DOMINGUEZ CASTILLO JOSE GABRIEL

EVIA URBINA MARIA LUISA DE GUADALUPE

FERNANDEZ CAMARA MARIO ALBERTO

FLORES NOVELO ANEL

IBARRA MENDOZA MARIA ELIZABETH

MENESES PUERTO ERNESTO ALONSO

METRI DUARTE ELIAS NAZER

MOLINA MEDINA ALVARO JOSE

OJEDA SOSA PEDRO ARGIMIRO

PACHECO COELLO CARLOS ENRIQUE

PENICHE MARTIN JORGE ROLANDO

PEREIRA PALOMO CARLOS ALBERTO

PEREYRA CUEVAS ROSA DE LOS ANGELES

PEREZ MENDOZA LIZBETH HESPERIA

SALAZAR CANTON JORGE

SAUMA NOVELO JUAN ALFONSO

SOLIS ESPADAS RAUL

VILLAMIL URZAIZ MARIA DE LOURDES JOSEFINA.

ZAPATA VILLALOBOS PATRICIA ELENA

 

FACULTAD DE DERECHO (15)

AGUILAR PEDRO AIDA GUADALUPE

BASORA TREJO RINA MARIA

BERZUNZA CASTILLA PEDRO JOSE

CAMARA ACEVEDO XICOTENCATL

CAPETILLO TREJO JOSE ENRIQUE

CHAY PECH ALVARO

FERRAEZ EVIA MARTHA CECILIA

HERRERA LIZCANO JORGE CARLOS

HERRERA HEREDIA HECTOR HUMBERTO

MALDONADO ESCOBEDO JOSE LUIS

MENA SALAS LUIS FELIPE

RODRIGUEZ ARCOVEDO LETICIA ELIZABETH DE LA CONSOLACION

SOLIS RUZ VICTOR ANGEL

VENTURA MARTINEZ PILAR DEL ROSARIO

ZAPATA DENIS MARIA MINERVA

 

 

 

FACULTAD DE ECONOMIA (11)

ALVARADO YAH SAMUEL

ANCONA COBA MAGALY DEL ROSARIO

BURGOS SUAREZ LUCELLY CAROLINA

CARO ENCALADA MANUEL JESUS

FERNANDEZ CHALE LIZBETH NOEMI

LEYVA MORALES CARLOS ENRIQUE DE ATOCHA

MAGAÑA MAGAÑA MIGUEL ANGEL

MONFORTE BALLESTEROS FERNANDO HUMBERTO

PASOS CERVERA RUBY DE LOS ANGELES

SANTOYO MANZANILLA DAVID DE JESUS

TORRES RIVERO JOSE ADOLFO

 

 

FACULTAD DE EDUCACION (31)

ADAN SOBRADO BLANCA OLIVIA

AGUADO LOPEZ GLORIA OFELIA

AGUILAR RIVEROLL ANGEL MARTIN

ALAMILLA MOREJON PEDRO

BAEZA ALDANA SILVIA ALEJANDRA

BALDERAS GARZA MYRNA ELIZABETH

BASTARRACHEA ARJONA WILLIAM JESUS

CARRILLO GAMBOA JENNY LOURDES

CHAN CHEL LEYDI CARMINA

ESPAÑA NOVELO JORGE NARCISO

GANZO FIGUEROA LUIS ALBERTO

HEREDIA SOBERANIS NORMA GRACIELLA

LEAL PEREZ NELLY MARIA ISABEL

MARTIN PAVON MARIO JOSE

MENDEZ OJEDA JOSE ISRAEL

NOVELO COVIAN BEATRIZ EUGENIA

PINTO SOSA JESUS ENRIQUE

POOL CAB FRANK ANDRES

QUIÑONEZ PECH SERGIO HUMBERTO

REYES CABRERA WILLIAM RENE

RODRIGUEZ PECH JUANITA DE LA CRUZ

RODRIGUEZ SOLIS GEOVANY

SANCHEZ ESCOBEDO PEDRO ANTONIO

SEVILLA SANTO DORA ESPERANZA

TORRE LOPEZ LAURA DEL ROSARIO

TREJO IRIGOYEN MARIA DEL CARMEN

VERMONT RICALDE MARIA ISOLDA DE LA CONCEPCION

VILLALOBOS CASTILLO FERNANDO ANTONIO

WEBBER SOUTHWELL HANNAH RACHEL

ZALDIVAR ACOSTA MARISA DEL SOCORRO

ZAPATA GONZALEZ ALFREDO

 

 

FACULTAD DE ENFERMERIA (18)

CANDILA CELIS JULIA ALEJANDRA

CASTRO GUZMAN MARTIN

GOMEZ AGUILAR PATRICIA ISOLINA DEL SOCORRO

GONZALEZ CEN MARIA LEONOR

INTERIAN COCON EDIT FANY NORMA

MAY UITZ SAUL

MENDEZ GARRIDO AZALEA DE LA CRUZ

NEGRON ESPADAS JANET CAROLINA

ORTIZ GOMEZ LAURA DIONE

PACHECO LIZAMA JUAN GUSTAVO

PUCH KU ELOISA BEATRIZ DEL SOCORRO

RODRIGUEZ ALONZO ELMY LUCELLY

SANTOYO FUENTES SAYDI PALOMO

SIERRA CANTO AURORA

SOSA CARDENAS MARIA REBECA

TODD PINEDA DAVID

UICAB POOL GLORIA DE LOS ANGELES

YAM SOSA ANTONIO VICENTE

 

 

FACULTAD DE INGENIERIA (54)

ACOSTA CESAR RENAN

ACOSTA DIAZ MILENIS

ALONZO SALOMON LAURO ARIEL

ALVAREZ ROMERO SERGIO OMAR

AUDEVES PEREZ SELENE AIMEE

AZUETA GARCIA JOSE MANUEL DE ATOCHA

BAEZA BALAM JULIO CESAR

BOTE CAAMAL ROGELIO DANIEL

BRICEÑO PEREZ OLGA JOSEFA

BURGOS SANTOS JORGE FERNANDO

CARVENTE MUÑOZ OSVALDO

CASTILLO ATOCHE ALEJANDRO ARTURO

CETINA CAMPOS EDILBERTO

CHAN MARTIN MARIO HUMBERTO

CISNEROS GOMEZ MARIO ANTONIO

CORONA SUAREZ GILBERTO ABENAMAR

CORONADO PERAZA VICTOR MANUEL

CRUZ JIMENEZ BRAULIO JOSE

DE COSS GOMEZ MARITZA

DUARTE GOMEZ FRANCISCO JAVIER

ESTRELLA GONZALEZ CARLOS FELIPE

GIACOMAN VALLEJOS GERMAN

GONZALEZ HERRERA ROGER AMILCAR

LOPEZ SANCHEZ RUBI CONCEPCION

MARTIN MEDINA IRMA ROSA

MARTINEZ GONZALEZ DAVID ALEJANDRO

MENDEZ NOVELO ROGER IVAN

MORENO PECH LUIS GILBERTO

NAVARRETE RAMIREZ ANA MARIA

OSORIO RODRIGUEZ JOSE HUMBERTO

PAT CANUL JUVENCIO ROBERTO

PECH SANCHEZ ROGER HERVE

PEON ESCALANTE RICARDO JAVIER

PEREZ CORTES MARIO

PEREZ SANCHEZ MARIA MILAGROSA DEL CARMEN

PEREZ SANSORES JOSE IVAN DE GUADALUPE

PONCE CABALLERO MARIA DEL CARMEN

QUIJANO CETINA RENAN GABRIEL

RICALDE CASTELLANOS LUIS JOSUE

RIECH MENDEZ INES MARGARITA

RODRIGUEZ KU JORGE FERNANDO

RODRIGUEZ RUFINO GABRIEL JUAN DE LA CONCEPCION

ROSALES UC FERNANDO

SANCHEZ Y PINTO ISMAEL ABELARDO

SOLIS CARCAÑO ROMEL GILBERTO

SOLIS TREJO MANUEL ANTONIO

SULUB AGUILAR ALBERTO ROLANDO

TORRES LEAL JOSE FRANCISCO TOMAS DE ATOCHA

VARELA RIVERA JORGE LUIS

VAZQUEZ BORGES ELIZABETH DEL ROSARIO

VAZQUEZ MONTALVO JUAN ERNESTO

VINAJERA REYNA CARLOS EMILIO

ZARAGOZA GRIFE JESUS NICOLAS

ZUMBARDO ARANDA MARIO ARMIN

 

 

FACULTAD DE INGENIERÍA QUÍMICA (42)

ACERETO ESCOFFIE PABLO OSCAR MARTIN

ANCONA AGUILAR ELMER ANTONIO

AVILA ORTEGA ALEJANDRO

BALANCAN ZAPATA AMIRA MARGARITA

BARRÓN ZAMBRANO JESÚS ALBERTO

BAZ RODRÍGUEZ SERGIO ANTONIO

BETANCUR ANCONA DAVID ABRAM

BURGOS PEREZ ANA ISABEL

CABAÑAS VARGAS DULCE DIANA

CANTO Y BURGOS GILBERTO ANTONIO

CASTELLANOS RUELAS ARTURO FRANCISCO

CEBADA RICALDE MARIA CONCEPCION

CHAN PAVON MIRIAM VICTORIA

CHEL GUERRERO LUIS ANTONIO

DONDE ESPINOSA ENNA ROSA

ESCALANTE EUAN JESUS FRANCISCO

ESCALANTE RENDIZ DIANA YAMILY

FLORES NARVAEZ FELIPE DE JESUS

FLORES PREN LUIS ALBERTO

G.CANTON CASTILLO LUIS CARLOS

GARCIA LIRA ALAN

GONZALEZ BURGOS ARACELI

HERNANDEZ VAZQUEZ MELLADO FRANCISCO MANUEL

IUIT GONZALEZ MAGALY DEL CARMEN

KU DURAN KARLA GUADALUPE DE JESUS

LECHUGA ANDRADE JORGE ANTONIO DE LA CRUZ

MARTINEZ ISIDRO PAULINA

MENA ROMERO DANIEL ANGEL

MONSREAL BARRERA ILEANA CAMILA

MUÑOZ RODRIGUEZ DAVID

PERAZA LIZAMA JOSE CARLOS

PEREZ AVIÑA JUAN MANUEL

PEREZ FLORES VIRGINIA MANUELA

RUBIO ATOCHE CARLOS MARTIN

SACRAMENTO RIVERO JULIO CESAR

SIERRA ROMERO KARINA

SOSA CORDERO DELTA MARIA

TORREBLANCA ROLDAN ANGEL ALFONSO

TREJO IRIGOYEN ANGEL RAMIRO

VILCHIZ BRAVO LUIS ENRIQUE

VILLEGAS CASARES WILBERT ADOLFO

ZEPEDA PEDREGUERA ALEJANDRO

 

 

FACULTAD DE MATEMATICAS (52)

AGUAYO GONZALEZ AARON ABRAHAM

AGUILAR VERA RAUL ANTONIO

AGUILETA GUEMEZ ANTONIO ARMANDO

ANDUEZA PECH JOSE

AYALA FRANCO ENRIQUE

BARRERA VARGAS WALDEMAR DEL JESUS

BATUN CUTZ JOSE LUIS

CAMBRANES MARTINEZ EDGAR ANTONIO

CAN EK MIGUEL ANGEL

CANCHE EUAN MAXIMILIANO

CERVERA LOEZA SERGIO ANTONIO

CHI PECH VICTOR MANUEL

CHI PEREZ MARTIN LEONEL

COBA ARIAS FERNANDO DEL CARMEN

COBA MAGAÑA ALEJANDRO WALDEMAR

COLORADO MARTINEZ LUIS

CURI QUINTAL LUIS FERNANDO

DIAZ MENDOZA JULIO CESAR

DIAZ VARGAS JAVIER ARTURO

ESCALANTE TORRES MANUEL JESUS DAVID

ESCOBAR DIAZ SHARON BEATRIZ

ESPARZA SANCHEZ RODRIGO

GAMBOA SALAZAR LUCIA BELEN

GARCIA GARCIA MICHEL

GOMEZ MONTALVO JORGE RICARDO

GONZALEZ SEGURA CINHTIA MARIBEL

GONZALEZ SEGURA SERGIO ALEJANDRO

HERRERA HOYOS CARLOS HUMBERTO

KANTUN CHIM MARIA DIODORA

LLANES CASTRO ERIKA ROSSANA

LOPEZ MARTINEZ JOSE LUIS

LUGO JIMENEZ JORGE CARLOS

MIRANDA PALMA CARLOS ANDRES

MONTAÑEZ MAY TERESITA DE JESUS

MOO MENA FRANCISCO JOSE

NARVAEZ DIAZ LIZZIE EDMEA

NAVARRO SOZA JOSE MATIAS

REJON HERRERA EMILIO GABRIEL

ROSADO OCAÑA MARIA DEL PILAR

ROSADO VAZQUEZ FELIPE DE JESUS

SANCHEZ LEAL LAURA CAROLINA

SANTOS AGUILAR OTILIO

SIORDIA MONTERO GUADALUPE SOLEDAD

SOLIS GAMBOA DIDIER ADAN

TORRES SANCHEZ LUCI DEL CARMEN

TREJO Y CANCHE IRMA NOEMI

TUZ POOT FELIPE REYES

UCAN PECH JUAN PABLO

VALLADO FERNANDEZ RAUL HUMBERTO

VILLANUEVA ABUXAPQUI VICTOR FERNANDO

VILLANUEVA NOVELO CELIA BEATRIZ

ZOZAYA AYUSO MARIA DEL CARMEN

 

 

FACULTAD DE MEDICINA (40)

ACHACH ASAF JORGE AUGUSTO

ARANA PADRON LUIS FERNANDO

ARCILA NOVELO RUSSELL RENE

AVILA ESCALANTE MARIA LUISA

BAQUEDANO LOPEZ JESUS GASPAR

BARRADAS CASTILLO MARIA DEL ROSARIO

BASULTO CAZOLA JOSE FERNANDO

BRITO SOLIS CARLOS JOSE

CAMARA VALLEJOS RUBEN MARCELO

CARDENAS MARRUFO MARIA FIDELIA

CASTRO SANSORES CARLOS JOSE

CONTRERAS CHACON WILLIAM JESUS

CORTES SOBRINO MARIA DE LA CRUZ

CRUZ BOJORQUEZ REYNA MARIA

DIAZ CERVERA MARIA ILEANA DE GUADALUPE

DIAZ TALAVERA SILVIA CAROLINA

ESTRELLA CASTILLO DAMARIS FRANCIS

FUENTES GONZALEZ PEDRO FRANCISCO

GARCIA SANTAMARIA EDDGAR JESUS

GOMEZ DURAN LORENZO ROMAN

GONZALEZ GONGORA MARIA ANGELICA

HERNANDEZ ESCALANTE VICTOR MANUEL

HERRERA FRANCO CARIDAD DEL COBRE

HERRERA PACHECO JULIETA DANIELINA DE FATIMA

JIMENEZ DELGADILLO BERTHA MARIA GUADALUPE

LOPEZ MANRIQUE JOSE ARMANDO

MEDINA MORENO MANUEL RENE

MORENO MACIAS LIDIA BEATRIZ

PALOMO VAZQUEZ MANUEL JESUS

PANTOJA MOGUEL GONZALO RAFAEL

PAREDES BUENFIL JOSE GABRIEL

PEREZ FERNANDEZ JOSE JULIO

PEREZ IZQUIERDO JUANITA ODETTE

PEREZ OSORIO CARLOS ENRIQUE

PEREZ OSORIO JULIA MERCEDES

PEREZ PADILLA ELSY ARLENE

ROJAS BOLAÑOS MARIA LUISA

RUBIO ZAPATA HECTOR ARMANDO

TORRES ESCALANTE JOSE LUIS

UREÑA CHIO ALFONSO

 

 

FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA (69)

AGUILAR CORDERO WILIAN DE JESUS

AGUILAR PERERA JACINTO ALFONSO

AGUILAR PEREZ CARLOS FERNANDO

AKE LOPEZ JESUS RICARDO

ALDANA BURGOS LUIS ARTEMIO

ALZINA LOPEZ ALEJANDRO

ARANDA CIREROL FRANCISCO JOSE

AYALA BURGOS ARMIN JAVIER

BARRIENTOS MEDINA ROBERTO CARLOS

BLANCO MOLINA JOSE MANUEL

BOLIO GONZALEZ MANUEL EMILIO

CAAMAL MALDONADO JESUS ARTURO

CAPETILLO LEAL CONCEPCION MANUELA

CASTILLO CAAMAL JOSE BERNANDINO

CERVERA HERRERA JOSE CARLOS

CETINA GONGORA RUBEN HERMENEGILDO

CETZ ZAPATA GLORIA

CHABLE SANTOS JUAN BAUTISTA

CHIMAL CHAN PEDRO

CHUMBA SEGURA LIZBETH DEL SOCORRO

COBOS GASCA VICTOR MANUEL

COLIN FLORES RAFAEL FRANCISCO

DELGADO R. DE LEON ROGER ALFREDO

ERALES VILLAMIL JOSE ALBERTO

ESQUIVEL MIMENZA CARLOS HUMBERTO

ESTRADA MEDINA HECTOR

EUAN CANUL CANDITA MARIANA

GARCIA GIL JOSE GERARDO

GONZALEZ SALAS CARLOS FRANCISCO

GUILLEN HERNANDEZ SERGIO

GUILLERMO CORDERO JOSE LEONARDO

GUTIERREZ BLANCO EDUARDO

GUTIERREZ DIAZ JOSE LUIS

GUTIERREZ RUIZ EDWIN JOSE

HERNANDEZ BETANCOURT SILVIA FILOMENA

JIMENEZ OSORNIO JUAN JOSE MARIA

KU VERA JUAN CARLOS

LEIRANA ALCOCER JORGE LEANDRO

MAGAÑA MONFORTE JUAN GABRIEL

MANRIQUE SAIDE PABLO CAMILO

MAY ITZA WILLIAM DE JESUS

MAY Y TZAB MARIA REYNA

MEDINA GONZALEZ ROGER MANUEL

MEDINA MEDINA LUIS ABDELMIR

MELENDEZ RAMIREZ VIRGINIA

MONTAÑEZ ESCALANTE PATRICIA IRENE

MONTES PEREZ RUBEN CORNELIO

MOO VALLE JOSE HUMBERTO

MORALES AVELINO FACUNDO DAGOBERTO

MUÑOZ PRADO ADELA

NAVARRO ALBERTO JORGE AUGUSTO

ORTEGA PACHECO ANTONIO

ORTEGON AZNAR ILEANA

ORTIZ DIAZ JUAN JAVIER

QUEZADA EUAN JOSE JAVIER GUADALUPE

RAMOS ZAPATA JOSE ALBERTO

RODRIGUEZ VIVAS ROGER IVAN

RUENES MORALES MARIA DEL ROCIO

SALAZAR GOMEZ-VARELA CARMEN

SANTOS FLORES JORGE SANTIAGO

SANTOS RICALDE RONALD HERVE

SARMIENTO FRANCO LUIS ARMANDO

SAURI ARCEO CARLOS HUMBERTO

SEGURA CORREA JOSE CANDELARIO

SELEM SALAS CELIA ISELA

TREJO LIZAMA WILBERT

TUN GARRIDO JUAN DE LA CRUZ

VERMONT RICALDE RITA MINELIA DEL CARMEN

VILLEGAS PEREZ SANDRA LUZ DE LOURDES

 

 

FACULTAD DE ODONTOLOGIA (32)

ALONZO ECHEVERRIA MARIA LEONOR

ALVARADO CARDENAS GABRIEL

ANGULO CORTES HUMBERTO DE JESUS

CARDENAS EROSA RUBEN ARMANDO

CARRILLO AVILA BERTHA ARELLY

CASTILLO BOLIO RUBEN

CHUC Y UCAN EDWAR JONATAN

COLOME RUIZ GABRIEL EDUARDO

CORTES CARRILLO DAVID RAFAEL

DOMINGUEZ REYES VICTOR MANUEL

GONZALEZ SOLANO PATRICIA

HERNANDEZ SOLIS SANDRA ELENA

HOYOS PINZON RAFAEL

LAMA GONZALEZ ESPERANZA MERCEDES

LOPEZ VILLANUEVA MARIA EUGENIA

LUGO ANCONA PEDRO ERNESTO

MARTINEZ AGUILAR VICTOR MANUEL

MENDIBURU ZAVALA CELIA ELENA DEL PERPETUO SOCORRO

NAVARRETE ROSEL JORGE GONZALO

PEREZ TRACONIS LAURA BEATRIZ

PEÑALOZA CUEVAS RICARDO

PINZON TE ALICIA LEONOR

RAMIREZ SALOMON MARCO ANTONIO

REJON PERAZA MARINA EDUVIGES

RIVAS GAMBOA FERNANDO JOSE

RODRIGUEZ CASANOVA BELIA INES

RODRIGUEZ FERNANDEZ MARIA DEL SAGRADO CORAZON

RUEDA GORDILLO FLORENCIO

SAURI ESQUIVEL EDUARDO ALMIGAR

SERRANO PIÑA RODRIGO

VEGA LIZAMA ELMA MARIA

ZUÑIGA HERRERA IVAN DANIEL

 

 

FACULTAD DE PSICOLOGIA (26)

AGUAYO CHAN JORGE CARLOS

AGUILAR ORTEGA CECILIA BEATRIZ

ALVAREZ CUEVAS SILVIA MARIA

CANTO Y RODRIGUEZ JOSE ENRIQUE

CARRILLO TRUJILLO CARLOS DAVID

CASTILLO AYUSO RICARDO RAFAEL RAMON

CASTILLO LEON MARIA TERESITA DEL NIÑO JESUS

CENTENO LEY MARIA GUADALUPE

CERDA UC ROSA ISELA

CETINA CANTO THELMA ELENA

CETINA SOSA ANA CECILIA

CORTES AYALA MARIA DE LOURDES DE GUADALUPE

DE LILLE QUINTAL MARIA JOSE

DZIB AGUILAR JOSE PAULINO

ECHEVERRIA ECHEVERRIA REBELIN

ESCAMILLA QUINTAL MAGDALENA DE LA CRUZ

ESPEJEL LOPEZ MARTHA VANESSA

FLORES GALAZ MIRTA MARGARITA

MEZQUITA HOYOS YANKO NORBERTO

MOO ESTRELLA JESUS ANTONIO

ORTEGA JORGE ISAAC MANUEL

PINTO LORIA MARIA DE LOURDES

ROSADO Y ROSADO MARIA

SOSA CORREA MANUEL

TOHEN BIENVENU MARCELA CATALINA

VAZQUEZ VARGAS ERENDIRA ESTRELLA

 

 

FACULTAD DE QUÍMICA (21)

ARANA ARGAEZ VICTOR ERMILO

ARCE CUENCA MIGUEL ANGEL

BARCELO QUINTAL MANUEL HERNAN

CACERES CASTILLO ROLANDO DAVID

CHIN VERA JOSE DEL CARMEN

CORAL MARTINEZ TANIA ISOLINA

LARA RIEGOS JULIO CESAR

LOPEZ CETZ JOSE RAFAEL

MARRERO CARBALLO RUBEN

MENA REJON GONZALO JOAQUIN

MENA REYNOSO MARTHA LETICIA

PADRON PATRON CARLOS AVELINO

QUIJANO QUIÑONES RAMIRO FELIPE

RAMIREZ CAMACHO MARIO ALBERTO

RENDON OSORIO REYNA BEATRIZ

REYES MANZANERO DIANA PATRICIA

RUIZ CIAU DURCY VERENICE

SANCHEZ DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO LOTH

TORRES ROMERO JULIO CESAR

VERA MENDEZ ORLANDO JAVIER

VILLANUEVA NOVELO CARLOS RAMON